2017-12-21 10:39:33

Уважаемые работники энергетических служб Троснянского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей района, а также все организации, учреждения и предприятия жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.
Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. В энергетической отрасли Троснянского района трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.
Дорогие энергетики! Примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Глава Троснянского района А.И. Насонов