2017-11-24 15:53:59

Сотрудники ОГИБДД Троснянского района организовали и провели акцию «С мамой безопасно!»

День матери — праздник, посвященный самой главной и любимой женщине в жизни каждого человека, подарившей возможность жить. Официально День матери в России начали отмечать в 1999 году, российские граждане ежегодно отмечают его в последнее ноябрьское воскресенье.

Сотрудники ОГИБДД Троснянского района также с удовольствием присоединились к этому замечательному празднику и в канун "Дня матери", провели пропагандистскую акцию «С мамой безопасно!». Вместо жезла – букет цвет. С «Днем матери» женщин поздравили сотрудники ГИБДД и напомнили о необходимости использования детских удерживающих устройств и световозвращающих элементов на одежде. Вместо протокола о нарушениях автоледи и мамы-пешеходы получали букеты цветов и поздравления. Такой необычной акцией сотрудники ГИБДД решили приятно удивить всех мам-участниц дорожного движения.

Так, в ходе акции более 10 женщин были поздравлены инспекторами безопасности дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Орловской области поздравляет всех женщин с Днём Матери, желает здоровья, успехов, счастья, пусть ваши дети вас только радуют. Безопасных вам дорог!

ОГИБДД Михайлов С.В.