2017-10-05 14:48:55

Дорогие, уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

День учителя - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России - будущего нашей страны. Дорогие учителя! В этот день вы получаете поздравления от коллег и друзей, от учеников и их родителей, принимаете слова признательности за свой благородный добросовестный труд.

Жизнь предъявляет к учителю самые высокие требования, и российские педагоги с честью несут свою благородную миссию, находятся в центре общественной жизни страны, являются носителями знаний, культуры и гуманистических ценностей. От всей души благодарю вас за работу. Низкий поклон тем, кто отдал системе образования многие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.

Уважаемые педагоги Троснянского района! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, благополучия, исполнения всех желаний!

Глава Троснянского района А.И. Насонов