2017-07-24 09:02:15

21 июля в администрации Троснянского района помощник губернатора Орловской области Наджаф Энвер-оглы Казымов провел прием граждан по личным вопросам.

Жители Троснянского района обратились к представителю губернатора, чтобы найти поддержку в решении общественных и личных вопросов.

Юдину Любовь Николаевну волновала проблема завершения строительства лечебного корпуса БУЗ ОО "Троснянская ЦРБ"

Глава Троснянского района Насонов А.И. отметил, что проектно-сметная документация прошла корректировку, имеется положительное заключение госэкспертизы.

По вопросу строительства дороги д.Козловка-д.Средняя Морозиха- д.Нижняя Морозиха обратилась Шигина Татьяна Алексеевна.

Глава района А.И.Насонов отметил, что благодаря помощи Губернатора Орловской области Потомского В.В. в д.Нижняя Морозиха восстановлено гидротехническое сооружение. По строительству дороги ведутся работы по внесению соответствующих изменений в градостроительную документацию.

Помощник губернатора дал разъяснения гражданам по всем вопросам.

Люди задают вопросы о насущных проблемах, которые необходимо решать, - отметил Наджаф Энвер-оглы Казымов, подводя итоги приема граждан.

Глава Троснянского района Насонов А.И. подчеркнул, что открытый диалог с жителями - это залог доверия к власти.