2017-07-06 12:13:54

Конкурс продолжается

Департаментом сельского хозяйства Орловской области объявлен дополнительный конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств на предоставление грантов на развитие семейных животноводческих ферм и развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Прием заявок и документов для участия в конкурсном отборе Департаментом сельского хозяйства Орловской области будет осуществляться с 12 июля по 3 августа 2017 года. Порядок финансирования мероприятий по развитию семейных животноводческих ферм, грантовой поддержке сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития материально-технической базы утвержден постановлением Правительства Орловской области от 9 февраля 2017 года №34 "О субсидировании мероприятий, направленных на развитие агропромышленного комплекса".

По вопросам проведения конкурсного отбора обращаться в администрацию Троснянского района по телефону: 84866621622, управление государственной поддержки АПК и развития сельских территорий Департамента сельского хозяйства Орловской области по телефону: 84862750568, 750608

Главный специалист-главный зоотехник Кралина Л.А.