2017-06-30 11:39:40

Выпускной вечер в Троснянской средней школе

29 июня в Троснянской средней школе был организован Выпускной вечер.

В торжественном мероприятии приняли участие почетные гости: заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области по экономике и финансам Тарасов Вадим Александрович, глава Троснянского района А.И. Насонов, начальник отдела образования И.В. Ерохина.

Глава района обратился к выпускникам.

"Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы. Сегодня вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений. Уверен, что в самом ближайшем будущем вы приумножите накопленный творческий и интеллектуальный потенциал. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь узнать и сделать больше, быть лучшими! Помните, Троснянскому району, Орловской области нужны ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. На вас возложены большие надежды, ведь именно вам строить будущее нашего района, области, России".

С окончанием школы выпускников поздравили: директор Троснянской школы В.Д. Жуков, классные руководители, первые учителя, педагоги школы, родители. Все пожелали удачи, исполнения планов и желаний.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.