2017-06-29 08:25:59

Дорогие выпускники!

В этот день завершается очередной важный этап вашей юной жизни. Позади годы учебы, которые подарили вам новые знания, первые победы, мудрых наставников и прекрасных друзей! Вами пройден серьезный отрезок пути, впереди дорога, ведущая к новым вершинам.

Дорогие ребята! Желаю вам никогда не потерять то, что дала школа - стремление каждый день узнавать что-то новое, двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов, чувствовать поддержку родителей и друзей. Сегодня каждому выпускнику предоставляются широкие возможности для реализации своих способностей в любой сфере деятельности. Именно вам предстоит строить будущее нашей страны, грамотно распоряжаться имеющимися ресурсами и возможностями, продолжать дела и начинания старших поколений.

Воплощение всех намеченных планов во многом зависит от вас. Какой бы путь вы не выбрали, я хочу, чтобы вы на всю жизнь пронесли любовь и признательность к своим родителям, учителям, к своей родной школе и родному краю.

Искренне желаю вам исполнения заветных желаний, успехов, счастья, благополучия и большой удачи!

В добрый путь, дорогие выпускники!

Глава Троснянского района А.И. Насонов