2017-06-26 14:54:25

Совещание в администрации Троснянского района

26 июня 2017 года в администрации Троснянского района состоялось совещание под председательством Главы Троснянского района Александра Ивановича Насонова.

В совещании приняли участие заместитель главы Л.С. Борисова, главы сельских поселений, начальники отделов и специалисты администрации района, руководители организаций и предприятий.

В начале совещания Александр Иванович поздравил делегацию Троснянского района, которая приняла участие в IV Спартакиаде пенсионеров России, вручил благодарственные письма.

За реализацию программы Орловской области "Устойчивое развитие сельских территорий Орловской области на 2014-2017 годы и на период до 2010 года грамотами Главы района были отмечены Медынцева Г.М., заместитель начальника отдела архитектуры, строительства и ЖКХ, Самойлов Е.С., главный специалист-архитектор отдела архитектуры, строительства и ЖКХ.

За проведение мероприятий по благоустройству с. Тросна и населенных пунктов Троснянского района благодарностью награжден директор МУЖКП Троснянского района Попрядухин Леонид Михайлович.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об оперативной обстановке на территории Троснянского района.

2. О предварительных итогах проведения государственной итоговой аттестации в 2017 году.

3. О проведении летней оздоровительной кампании.

4. Об уходе за сельскохозяйственными посевами.

5. О подготовке к зиме.

6. О работе с семьями социального риска.

7. Об организации и проведении Дня Троснянского района.

8. О предоставлении услуг в электронном виде.

По рассмотренным вопросам ответственным исполнителям были даны поручения и определены сроки исполнения.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.