2017-06-16 16:57:57

День медицинского работника

16 июня в БУЗ ОО "Троснянская центральная районная больница" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

В мероприятии принял участие Глава Троснянского района Александр Иванович Насонов. Он обратился с искренними словами поздравлений и пожеланий к работникам Троснянской ЦРБ:

«Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. Вы сохраняете и поддерживаете главную ценность общества – здоровье людей. От вашего профессионального мастерства, преданности делу зависят жизни пациентов. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, профессиональных успехов во имя жизни и здоровья людей, большого терпения и чуткого внимания! Пусть ваши пациенты только с благодарностью вспоминают время общения с вами, а удача сопутствует Вам везде и всегда!»

За безупречную работу, профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника Насонов Александр Иванович наградили грамотами Главы района сотрудников Троснянской центральной районной больницы.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В., фото Светланы Костиковой