2017-06-13 16:38:27

Совещание в администрации Троснянского района

13 июня 2017 года в администрации Троснянского района состоялось совещание под председательством Главы Троснянского района Александра Ивановича Насонова.

В совещании приняли участие заместитель главы по экономике и финансам Лариса Сергеевна Борисова, главы сельских поселений, начальники отделов и специалисты администрации района, руководители организаций и предприятий.

За выполнение специальных задач в Сирии Глава района А.И. Насонов и военный комиссар по Троснянскому и Кромскому районам вручил государственную награду уроженцу Троснянского района Кононову Игорю Сергеевичу.

Александр Иванович Насонов поздравил сотрудников социальных служб района с Днем социального работника, вручил поздравительные адреса и благодарственные письма.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проведении полевых работ.

2. Формирование бюджетной заявки на 2018 год по программе "Устойчивое развитие сельских территорий"

3. О мероприятиях по улучшению жизнеобеспечения населения района.

4. О деятельности самофинансирования сельских поселений

5. О подготовке к празднованию Дня Троснянского района.

6. О работе с семьями социального риска.

По рассмотренным вопросам ответственным исполнителям были даны поручения и определены сроки исполнения.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.