2017-06-01 10:21:53

Уважаемые троснянцы! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок. Международный день защиты детей - это очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка.

Дети – наше богатство, которых мы окружаем любовью и вниманием, ради них мы живем, работаем и строим планы на будущее, они надеются на нас, взрослых, и полностью доверяют нам.

Юные троснянцы достойно представляют родной район на различных фестивалях, конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких наград. Задача общества, власти, семьи поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять энергию в нужное русло и, самое главное, уберегать их от зла, жестокости и социальных пороков. Сегодня в районе созданы все условия для получения качественного и доступного образования, занятий физической культурой и спортом, духовного и нравственного развития. Пусть наши ребята добьются больших успехов, будут здоровы и счастливы, а мы - взрослые будем делать все, чтобы период детства был веселым, радостным и незабываемым. Желаю всем жителям района здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются!

Глава Троснянского района А.И. Насонов