2017-06-01 10:02:22

Торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки

31 мая 2017 года состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки в с. Никольское Троснянского района Орловской области, уже третьей на территории района. Данный объект был построен по программе "Устойчивое развитие сельских территорий", общая стоимость объекта 2млн. 800 тысяч рублей, в том числе софинансирование Троснянского района 400 тысяч рублей.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области по экономики и финансам Тарасов Вадим Александрович, глава Троснянского района Насонов Александр Иванович, начальник Управления физической культуры и спорта Орловской области Муромский Александр Евгеньевич, военный комиссар Кромского и Троснянского районов Богачев Андрей Васильевич. Работники культуры, учащиеся Никольской и Троснянской средних школ подготовили спортивные и музыкальные композиции.

Юные троснянцы достойно представляют родной район на различных спортивный мероприятиях, конкурсах, олимпиадах, добиваются высоких наград. С открытием еще одной спортивной площадки возможности занятием спортом не только школьникам, но и взрослому населению только возрастут. Пусть новое спортивное сооружение станет символом поколения, выбирающего здоровый образ жизни, стремящегося к победам и свершениям!

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.