2017-05-02 08:58:57

Всестилевое каратэ

23 апреля 2017 года в спортивном комплексе "Сталь" г. Орел состоялись соревнования по Всестилевому каратэ и карате-до Платоновского сельского поселения. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов, было разыграно 22 комплекта медалей. Спортсменами Троснянского района были завоеваны 5 медалей. Победителями в своих категориях стали Саруханян Диана, Буравлева Дарья и Кочергин Дмитрий. Колесов Егор в финальном поединке уступил 2 балла и завоевал серебро. Амеликова Таня в полуфинале проиграла спортсменке из Орла и заработала 3 место.
14 мая в ФОКе состоятся соревнования по каратэ Троснянского района, где наши ребята будут принимать гостей из Орла, Кром, Мценска и Платоновского С/П. Ожидается более сотни участников. Начало в 10:00