2017-04-24 10:13:08

День призывника

Служба Отечеству - это не только великая честь, но и огромная ответственность. По этому поводу 21 апреля в районном Доме культуры прошла патриотическая акция, посвященная Дню призывника. В весенний призыв 2017 года ряды Российской Армии пополнят тринадцать троснянцев. Пройти службу в армии – это священный долг каждого молодого человека. В этот торжественный день ребят пришли поздравить заместитель Главы администрации Троснянского района Л.С.Борисова, военный комиссар Кромского и Троснянского районов Орловской области А.В.Богачев, настоятель Свято-Успенского храма отец Иоанн, председатель районного Совета ветеранов Л.А.Коломыцева. Для всех присутствующих звучали песни и были показаны концертные номера. На память каждому будущему солдату были вручены часы, чтобы время вдали от дома пролетело незаметно.

Главный специалист по ФКиС Шеламова Т.Н.