2017-04-20 10:38:23

День местного самоуправления России

20 апреля в администрации Троснянского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления России.

В мероприятии приняли участие Глава Троснянского района Александр Иванович Насонов, заместитель руководителя Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области – начальник управления экономического анализа и прогнозирования Савкин Юрий Вячеславович, заместитель главы администрации по экономике и финансам Лариса Сергеевна Борисова, заместитель главы по социальным вопросам Александр Вячеславович Фроловичев, начальники отделов и специалисты администрации района, главы поселений, специалисты администраций сельских поселений.

Глава района Александр Иванович Насонов обратился с искренними словами поздравлений и пожеланий к работникам органов местного самоуправления Троснянского района:

"Труд работников органов местного самоуправления очень важен для общества, насколько профессионально он выполняется, зависит отношение населения к власти в целом. Он требует глубоких знаний законодательства и основ экономики, оперативности мышления, навыков по обращению с людьми и современной техникой, человеческих и волевых качеств. Важную роль играет умение найти правильный подход к каждому человеку с его бытовыми заботами и житейскими проблемами. Работники этой сферы района справляются с поставленными задачами, их целеустремленность и работоспособность помогают решать насущные вопросы жизнеобеспечения населения, привлекать на территории новые ресурсы, часто не считаясь с личным временем, находить возможность для разъяснительной работы с населением, постоянно совершенствовать знания и повышать профессиональный уровень. Уважаемые работники органов местного самоуправления Троснянского района! Примите поздравления с профессиональным праздником и искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, новых достижений в Вашей ответственной деятельности! Надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество! Будьте счастливы!"

За безупречную работу, эффективную муниципальную службу и в связи с празднованием Дня местного самоуправления России, работников органов местного самоуправления Троснянского района наградили грамотами и благодарностями Губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, Департамента внутренней политики, ассоциации «Совет муниципальных образований Орловской области», главы Троснянского района, местного отделения ВПП «Единая Россия».

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.