2017-04-17 11:06:19

Совещание в администрации Троснянского района

17 апреля 2017 года в администрации Троснянского района состоялось совещание под председательством Главы Троснянского района Александра Ивановича Насонова.

В совещании приняли участие заместители главы администрации Лариса Сергеевна Борисова, Александр Вячеславович Фроловичев, главы сельских поселений, начальники отделов и специалисты администрации района, руководители организаций и предприятий.

Глава района А.И. Насонов вручил награды федеральной службы статистики за проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории Троснянского района Борисовой Л.С., Есиной И.А., Коробковой Н.Д., Кабановой О.Н., Курициной В.М., Шибалкиной Л.Н..

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об оперативной обстановке на территории Троснянского района.

2. О проведении весенне-полевых работ.

3. О проведения экологического субботника 22 апреля 2017 года.

4. О мероприятиях по подготовке и проведению празднования

72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, ремонте воинских захоронений.

5. Разное

По рассмотренным вопросам ответственным исполнителям были даны поручения и определены сроки исполнения.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.