2017-04-10 11:33:23

Совещание в администрации Троснянского района

10 апреля 2017 года в администрации Троснянского района состоялось совещание под председательством Главы Троснянского района Александра Ивановича Насонова.

В совещании приняли участие заместители главы администрации Лариса Сергеевна Борисова, Александр Вячеславович Фроловичев, главы сельских поселений, начальники отделов и специалисты администрации района, руководители организаций и предприятий.

На совещании были рассмотрены вопросы:

1. О проведении весенне-полевых работ.

2. О мероприятиях по подготовке и проведению празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, ремонте и благоустройстве воинских захоронений, расположенных на территории района.

3. О проведении экологического двухмесячника, о плане благоустройства центрального парка.

4. О муниципальном земельном контроле.

По рассмотренным вопросам ответственным исполнителям были даны поручения и определены сроки исполнения.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.