2017-04-07 17:40:39

Экологическая акция «Деревья Победы»

В рамках экологического двухмесячника, реализации мероприятий Года экологии в Троснянском районе проведена очередная экологическая акция "Деревья Победы", посвященная 72-й годовщине Победы в ВОВ.

В ней приняли участие учащихся Троснянской общеобразовательной школы. В итоге очищены от сухой растительности стадион по ул.Московская, парк на ул. Молодежная, производственная база д. Лаврово.

Всего высажено на данных территориях 1000 саженцев ели, ореха маньчжурского, клена остролистного, которые заготовлены и предоставлены на безвозмездной основе участковым лесничим Тросняского участкового лесничества КУОО «Орловское лесничества» Ганькевич А.А.

Трудовые коллективы района продолжили уборку собственных и закрепленных территорий.

Главный специалист по охране окружающей среды Амеличкина Г.Е.