2017-04-04 14:37:23

Совещание в администрации Троснянского района

4 апреля 2017 года в администрации Троснянского района состоялось совещание под председательством Главы Троснянского района Александра Ивановича Насонова.

В совещании приняли участие заместители главы администрации Лариса Сергеевна Борисова, главы сельских поселений, начальники отделов и специалисты администрации района, руководители организаций и предприятий.

На совещании были рассмотрены вопросы:

1. Об оперативной обстановке на территории Троснянского района. Доклад: Федонин Н.Н.

2. О мерах по погашению задолженности по имущественным налогам, заработной плате, коммунальным услугам, увеличению доходной части бюджета. Доклад: Борисова Л.С. Илюхина С.В.

3. О мероприятиях по подготовке и проведению празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, ремонте и благоустройстве воинских захоронений, расположенных на территории района. Доклад: главы сельских поселений

4. О проведения экологического двухмесячника, о плане благоустройства центрального парка. Доклад: Амеличкина Г.Е.

По рассмотренным вопросам ответственным исполнителям были даны поручения и определены сроки исполнения.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.