2017-03-07 18:41:30

Международный женский день

7 марта 2017 года в районном доме культуры с. Тросна был организован праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

С искренними словами приветствия и поздравлений перед представительницами прекрасного пола выступили Глава Троснянского района Александр Иванович Насонов:

"Сегодня роль женщины становится все более значимой. Вы успешно трудитесь во всех сферах экономики и агропромышленного комплекса, образования, культуры, здравоохранения, правоохранительных органах, социальной службы, являетесь активными участницами общественно - политической жизни. Четкое исполнение служебных обязанностей, позволяет вам добиваться высоких результатов, при этом вы подходите к любому делу терпеливо и ответственно, с особым тактом и обаянием, творчески и с большой отдачей душевных и физических сил. Одновременно вам удается самоотверженно хранить домашний очаг, воспитывать детей, заботиться о близких, оставаться очаровательными, и элегантными. Дорогие женщины! Пусть в Вашей жизни будет вечная весна, ярко светит солнце, дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок Вам, хорошего настроения, радости и счастья!"

В адрес женщин слова признательности и благодарности звучали от заместителя главы администрации по социальным вопросам Александра Вячеславовича Фроловичева, начальника отдела полиции по Троснянскому району Николая Николаевича Федонина, директора МУЖКП Троснянского района, депутата районного Совета народных депутатов Леонида Михайловича Попрядухина, директора ЦДОД «Багира», председателя Общественной палаты Троснянского района Николая Викторовича Трошкина.

Интересные выступления подготовили ученики младших классов и мужская половина трудового коллектива БОУ ТР ОО «Троснянская СОШ» во главе с директором Жуковым Виктор Дмитриевичем, воспитанники детского сада «Родничок», учащиеся Троснянской детской школы искусств, работники культуры района.