2017-03-13 08:10:47

Турнир по волейболу

С 17 февраля в спорткомплексе с.Тросна проходил турнир по волейболу "Кубок Главы Троснянского района", посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Первыми среди всех групп участников волейбольных соревнований своего победителя определили школьные команды. Все обошлось одним игровым днем, за победу сражались шесть команд, по одной из Тросны, Муравля, Воронца, Рождественского и две из Никольского. У школьников места распределились следующим образом – первое у Никольской школы-1, второе у Никольской школы-2, третье у Троснянской школы.

Девчонки показали, что и женский волейбол у нас развивается. Временами за игрой было очень даже любопытно понаблюдать. Команда «Багира» больше владела преимуществом и заслуженно победила. На втором месте команда Троснянской школы и на третьем Никольская школа.

Игры проходили как по выходным, так и по будним дням. В итоге 9 марта прошли финальные игры между командами ОМВД России по Троснянского района (2 место), МУЖКП Троснянского района(1 место), Центра дополнительного образования «Багира»(3 место) и Тросняской школы.

По завершении игр состоялось награждение, которое, поздравив всех участников турнира, провели глава района Насонов А.И. и заместитель главы администрации Фроловичев А.В.

Помимо победителя и призеров были награждены и лучшие игроки турнира, которыми стали Соловьев Сергей (Троснянская школа), Лобанов Сергей (Троснянская школа), Ерохина Дарья (Троснянская школа), Сунозов Иван (Никольская школа), Конаныхин Александр (Никольская школа), Ким Елизавета (Никольская школа), Нефедова Наталья (Багира), Сергей Квашнин (Багира), Тимохина Анна (МУЖКП) и Агарков Роман (ОМВД).

Главный специалист по ФКиС Шеламова Т.Н.