2017-03-07 12:22:37

Совещание в администрации Троснянского района

7 марта 2017 года в администрации Троснянского района состоялось совещание под председательством Главы Троснянского района Александра Ивановича Насонова.

В совещании приняли участие заместители главы администрации Лариса Сергеевна Борисова и Александр Вячеславович Фроловичев, начальники отделов и специалисты администрации района, главы поселений, специалисты администраций сельских поселений, руководители организаций и предприятий.

Александр Иванович тепло и сердечно поздравил с Международным женским днем 8 марта, пожелал им весеннего настроения, крепкого здоровья, исполнения желаний, всего самого наилучшего и вручил цветы. Пригласил всех на районный праздничный концерт в ДК.

На совещании так же были рассмотрены вопросы предоставлении земельного участка для строительства жилья детей-сирот, формирования и предоставления еженедельной информации Губернатору Орловской области, весенне-полевых работ, дорожного строительства.

По рассмотренным вопросам ответственным исполнителям были даны поручения и определены сроки исполнения.