2017-02-27 14:54:17

День защитника Отечеству

22 февраля 2017 года в с. Тросна, были организованы районные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества: торжественное шествие к братскому захоронению, митинг у памятника советскому солдату, возложение цветов и венков. В мероприятиях приняли участие глава Троснянского района Александр Иванович Насонов, заместитель главы администрации Александр Вячеславович Фроловичев, глава Троснянского сельского поселения Татьяна Александровна Базукина, военный комиссар Кромского и Троснянского районов Андрей Васильевич Богачев, председатель районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Лидия Александровна Коломыцева, начальник полиции Николай Николаевич Федонин, трудовые коллективы предприятий и организаций Троснянского района, учащиеся Троснянской средней школы.

Праздник продолжился в Троснянском районном Доме культуры торжественным концертом.