Главные ценности россиян

Главные ценности россиян

Социологическая лаборатория кафедры «Социология и информационные технологии» Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации изучила данные исследования, о том, без чего россияне не представляют своего дня.

Дети смогут сами регистрироваться на «Госуслугах» с 14 лет

Дети смогут сами регистрироваться на «Госуслугах» с 14 лет

Пресс-служба Правительства уточнила, что подростки старше 14 лет при самостоятельной регистрации на портале «Госуслуги» должны будут указать свой СНИЛС, данные паспорта, мобильный телефон и адрес электронной почты.

Студенты Банковского колледжа – призеры VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Орловской области

15.03.2022

25 февраля завершился VI региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Орловской области.

Минобрнауки учредит стипендию за выдающиеся достижения на интеллектуальных конкурсах и состязаниях

15.03.2022

По поручению Владимира Путина победителям международных олимпиад назначат министерскую стипендию.

Сервисы ФССП России на Портале госуслуг

Сервисы ФССП России на Портале госуслуг

На Портале госуслуг реализованы сервисы Федеральной службы судебных приставов по получению юридически значимых уведомлений от судебных приставов-исполнителей.

[1]...[142] [143] [144] [145] [146] [147] ...[401]