Стали известны имена лучших шахматистов Орловской области

Стали известны имена лучших шахматистов Орловской области

2 марта прошел 8-ой областной чемпионат по шахматам среди пенсионеров. Мероприятие прошло при непосредственной поддержке Отделения Пенсионного фонда по Орловской области.

Орловцы еженедельно направляют в Росреестр более 2500 заявлений

Орловцы еженедельно направляют в Росреестр более 2500 заявлений

С начала этого года орловцы направили в Росреестр свыше 17 тысяч заявлений об осуществлении кадастрового учёта и регистрации прав на недвижимость.

Орловские фермеры смогут строить жилье на землях сельхозназначения

Орловские фермеры смогут строить жилье на землях сельхозназначения

С 1 марта этого года вступают в силу поправки в Земельный кодекс, благодаря которым фермерам разрешат строить жилые дома на сельскохозяйственных землях, используемых крестьянско-фермерскими хозяйствами (КФХ).

ГИБДД информирует

ГИБДД информирует

С 1 марта 2022 года вступил в силу порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств),

Какие выплаты Пенсионного фонда положены отставным военным и их семьям

Какие выплаты Пенсионного фонда положены отставным военным и их семьям

Бывшие военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов в дополнение к своей основной пенсии по линии силового ведомства могут получать гражданскую пенсию. Для этого им необходимо иметь стаж работы после увольнения со службы, накопить минимальные пенсионные коэффициенты и достигнуть пенсионного возраста.

[1]...[141] [142] [143] [144] [145] [146] ...[400]