В Новый год без долгов

10.12.2015

В Новый год без долгов

Роль имущественных налогов в формировании бюджетов муниципальных образований в последнее время неуклонно повышается и полнота бюджетов напрямую связана с добросовестностью и своевременностью уплаты налогов не только крупными предприятиями и индивидуальными предпринимателями, но и каждым физическим лицом- собственником земли, имущества, транспорта.

9 декабря – День Героев Отечества в России

09.12.2015

9 декабря – День Героев Отечества в России

Уважаемые жители Троснянского района! От всей души поздравляем вас с Днем Героев Отечества!

Жителям Орловской области теперь доступна «Азбука для потребителей услуг ЖКХ»

08.12.2015

Жителям Орловской области теперь доступна «Азбука для потребителей услуг ЖКХ»

Азбука разработана ведущими экспертами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России, Фонда содействия реформированию ЖКХ, партии «Единая Россия» и федерального образовательного проекта «Школа грамотного потребителя».

Международный день борьбы с коррупцией - 9 декабря

Международный день борьбы с коррупцией - 9 декабря

Генеральной ассамблеей Организации объединенных наций 9 декабря провозглашен и ежегодно отмечается международный день борьбы с коррупцией.

Обучение подрастающего поколения налоговой грамотности.

07.12.2015

Обучение подрастающего поколения налоговой грамотности.

Среди наиболее важных задач налоговой инспекции- обучение подрастающего поколения налоговой грамотности.

Если Вы не дозвонились в налоговую инспекцию

Если Вы не дозвонились в налоговую инспекцию

Бывают случаи, когда налогоплательщики в связи с перегрузкой линии, занятости вызываемого номера и других обстоятельств не могут дозвонится в налоговую инспекцию. В целях повышения качества предоставления государственных услуг по телефонам справочной службы, в 2015 году начал функционировать номер Единого

Выберете объект для льгот

Выберете объект для льгот

С 01.01.2015 года вступил в силу Федеральный закон от 04.10.2014 N 284-ФЗ "О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившим силу Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц", в соответствии с которым в Налоговый кодекс добавлена Глава 32 «Налог на имущество физических лиц».

В Троснянском районе создано казачье общество

04.12.2015

В Троснянском районе создано казачье общество

4 декабря в районном доме культуры с. Тросна было организовано заседание казачьего круга, целью которого стало создание Хуторского казачьего общества Троснянского района Орловского отдельного казачьего общества Войскового казачьего общества «Центральное казачье войско».

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2015 года

04.12.2015

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2015 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве,

Гражданам пора определиться, какую пенсию формировать

30.11.2015

Гражданам пора определиться, какую пенсию формировать

Гражданам 1967 года рождения и моложе, зарегистрированным в системе обязательного пенсионного страхования, в 2015 г. предоставлена возможность выбора тарифа страхового взноса на накопительную пенсию: либо оставить 6%, как ранее, либо отказаться от дальнейшего формирования накопительной пенсии, тем самым направив все страховые взносы, которые за них уплачивают работодатели, на формирование страховой пенсии*.

[1]...[119] [120] [121] [122] [123] [124] ...[154]