2012-08-08 14:38:32

Извещение о проведении конкурсного отбора по субсидированию первоначального взноса по договорам лизинга оборудования.

Администрация  Троснянского  района доводит до сведения предпринимателей, о том, что в настоящее время Департамент экономики Орловской области объявляет конкурсный отбор на получение субъектами малого и среднего предпринимательства государственной поддержки из областного бюджета в виде субсидирования первоначального взноса по договорам лизинга оборудования.

Субсидирование первоначального взноса по договорам лизинга оборудования осуществляется в виде предоставления по итогам конкурсного отбора на безвозмездной и безвозвратной основе денежных средств областного бюджета в целях возмещения части затрат, произведенных субъектами малого и среднего предпринимательства на уплату первоначального взноса по договорам лизинга оборудования, заключенным с российскими лизинговыми организациями не ранее 1 января года проведения конкурсного отбора.

Размер субсидии составляет 80 % от размера первоначального взноса по договорам лизинга оборудования, но не более 2 млн. рублей на одного лизингополучателя. При этом размер первоначального взноса по договору лизинга оборудования не должен превышать 49 % от стоимости оборудования.

Место приема документов: пакет документов предоставляются заказным письмом с уведомлением в Департамент экономики Орловской области по адресу: 302021, г. Орел, пл. Ленина, д. 1.

Сроки предоставления документов: заявки принимаются с 23.08.2012 г. до 18.00 11.09.2012 г.

Место проведения конкурса:302021, г. Орел, пл. Ленина, д. 1, Департамент экономики Орловской области.

Сроки подведения итогов конкурсного отбора:до 1 декабря  2012 года.

По вопросам проведения конкурсного отбора обращаться в управление по развитию малого и среднего бизнеса Департамента экономики Орловской области по телефонам 475-258, 474-757, 761-041, 475-535 и электронной почте kkp@adm.orel.ru, а также в ОАУ «Орловский региональный гарантийный фонд» по телефону 49-02-09 и электронной почте garfond@ya.ru.

Подробная информация об условиях конкурсного отбора на официальном информационном Портале Правительства Орловской области по адресу www.orel-region.ru в разделе «Экономика и социальная сфера», в подразделе «Предпринимательство» во вкладке «Конкурсы», а также на Портале малого и среднего предпринимательства Орловской области по адресу: www.msb57.ru.