2012-08-08 14:26:35

Извещение о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса.

Администрация  Троснянского  района доводит до сведения предпринимателей, о том, что в настоящее время Департамент экономики Орловской области объявляет конкурсный отбор на предоставление субсидии начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса в размере до 300 тыс. рублей по номинации

«Создание собственного бизнеса в инновационной сфере»;

«Создание собственного бизнеса в сфере производства»;

«Создание собственного бизнеса в сфере строительства»;

«Создание собственного бизнеса в сфере услуг»;

«Создание собственного бизнеса в сфере сельского хозяйства».

Субсидирование начинающих предпринимателей осуществляется в виде предоставления по итогам конкурсного отбора на безвозмездной и безвозвратной основе денежных средств областного бюджета прошедшим краткосрочное обучение в сфере предпринимательской деятельности начинающим субъектам малого предпринимательства в целях возмещения расходов по регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности, выплат по передаче прав на франшизу (паушальный взнос) и приобретение оборудования при заключении договора коммерческой концессии.

Место приема документов:пакет документовпредоставляется заказным письмом с уведомлением в Департамент экономики Орловской области по адресу: 302021, г. Орел, пл. Ленина, д. 1.

Сроки предоставления документов: заявки принимаются с 17.08.2012 г. до 18.00 05.09.2012 г.

Место проведения конкурса:302021, г. Орел, пл. Ленина, д. 1 Департамент экономики Орловской области.

Сроки подведения итогов конкурсного отбора:до 1 декабря  2012 года.

По вопросам прохождения краткосрочных открытых курсов обращаться в ОАУ «Орловский региональный гарантийный фонд» по адресу г. Орел,  ул. Ленина, д. 1 (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, информационное окно №5), тел.  49-02-09, электронная почта gl490209@yandex.ru.

По вопросам проведения конкурсного отбора обращаться в управление по развитию малого и среднего бизнеса Департамента экономики Орловской области по телефонам 475-258, 474-757, 761-041, 475-535 и электронной почте kkp@adm.orel.ru, а также в ОАУ «Орловский региональный гарантийный фонд» по телефону 49-02-09 и электронной почте garfond@ya.ru.

Подробная информация об условиях конкурсного отбора на официальном информационном Портале Правительства Орловской области по адресу www.orel-region.ru в разделе «Экономика и социальная сфера», в подразделе «Предпринимательство» во вкладке «Конкурсы», а также на Портале малого и среднего предпринимательства Орловской области по адресу: www.msb57.ru