2016-10-26 08:21:45

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

18 ноября 2016 года (пятница)

с 08.00 до 20.00

19 ноября 2016 года (суббота)

с 10.00 до 15.00

Вы можете принять участие в данном мероприятии по адресу более удобным для Вашего посещения:

в центральном офисе инспекции - г. Орел, ул. Герцена 20

в Хотынецком районе - п. Хотынец, ул. Ленина, д.42

в Кромском районе - п. Кромы, ул. Советская, д.34

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России "Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц". При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России.

Чухонцева Н.М.

73-56-11