2016-04-14 09:41:19

Назначен управляющий Орловским региональным отделением Фонда социального страхования

Государственное учреждение - Орловское региональное отделение
Фонда социального страхования Российской Федерации

302030, г. Орел, ул. Степана Разина, д. 5
тел.: (4862) 54-80-80 (приемная), 54-81-10 (пресс-служба)

Назначен управляющий Орловским региональным

отделением Фонда социального страхования

С 11 апреля управляющим Орловским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации назначен Олег Николаевич Ревякин.

Олег Николаевич родился 4 декабря 1966 года в поселке Новая Стройка Малоархангельского района. В 1991 году окончил Курский сельскохозяйственный институт (по специальности инженер-механик), в 2010 – Орловскую региональную академию государственной службы (по специальности экономист). В мае 2000 года был назначен первым заместителем главы, а в июне 2008 года избран главой Малоархангельского района. С июля 2010 года по октябрь 2015 года занимал должность заместителя председателя Правительства Орловской области, руководителя блока социального развития.

"Фонд социального страхования является важнейшим звеном социальной политики Орловской области, - отметил на церемонии представления коллективу Олег Николаевич. - От деятельности регионального отделения во многом зависит стабильность в обществе, а также благосостояние граждан. Этот факт побуждает нас к работе с максимальной отдачей".

Информация Орловского регионального отделения Фонда социального страхования