2016-03-14 15:40:20

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

14 марта 2016 года в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

В совещании приняли участие глава администрации Троснянского района А.И. Насонов, заместитель главы по социальным вопросам А.В. Фроловичев, заместитель главы администрации по экономике и финансам Л.С. Борисова, главы поселений Троснянского района, начальники отделов и специалисты администрации, руководители предприятий и организаций.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об оперативной обстановке на территории Троснянского района.

Доклад: Федонин Н.Н.

2. О задачах по подготовке к пожароопасному периоду в 2016 году на территории Троснянского района. Доклад: Бувина С.А.

3. О ходе проведения профилактической акции "Безопасное жилье" на территории Троснянского района и работе с семьями социального риска.

Доклад: Ишмулов Д.В., Жердов С.В., Костикова Е.Л.

4. О работе многофункционального центра.

Доклад: Баранова Н.Л.

5. О подготовке к весенне-полевым работам.

Доклад: Губина А.А., В.Д. Лежепеков

6. О ходе проведения декларационной кампании депутатов представительных органов Троснянского района и подготовке к выборам в Единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Доклад: Фроловичев А.В., главы сельских поселений

7. О выполнении поручений Главы района.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.