2016-03-09 12:49:03

Праздничные мероприятия

4 марта 2016 года в с. Тросна были организованы районные праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню - торжественное собрание в районном Доме культуры и праздничный концерт.

С искренними поздравлениями перед представительницами прекрасного пола выступили Глава района Владимир Иванович Миронов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Александр Вячеславович Фроловичев, представитель Общественной палаты Троснянского района Александр Геннадьевич Кисель, председатель районного отделения Совета женщин Людмила Константиновна Зубкова, учащиеся Троснянской средней школы, воспитанники детского сада "Родничок".

Работниками культуры Троснянского района совместно с Троснянской детской школой искусств был подготовлен праздничный концерт.

7 марта на площади Ленина была организована предпраздничная ярмарка, на которой можно было приобрести промышленные и продовольственные товары, подарки и цветы, полакомиться блинами.