2016-03-07 10:52:50

Дорогие, милые женщины Троснянского района! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Для многих настоящая весна начинается не по календарю, а именно в этот день. Ваш праздник — время пробуждения природы, радости и надежд! Подобно первым лучам весеннего солнца вы согреваете и озаряете всё вокруг.

Во все века представительницы прекрасного пола являлись истинным воплощением любви, красоты, мудрости и милосердия. Вы щедро дарите ласку, тепло и заботу близким, оберегаете от невзгод и жизненных неурядиц, умело и кропотливо создаете домашний уют. Вам удаётся вопреки экономическим трудностям, самоотверженно хранить очаг, воспитывать детей, согревать близких любовью и заботой. Каждый раз мы с удивлением отмечаем в женском характере необычайные сочетания хрупкости с настойчивостью, мягкости со смелостью и отвагой. Сегодня вы успешно трудитесь во всех сферах экономики и агропромышленного комплекса, образования, культуры, здравоохранения, социальной службы, являетесь активными участницами общественно - политической жизни.

Дорогие женщины! Пусть в вашем доме всегда царят взаимопонимание и согласие, вас всегда любят и берегут. Дарите свои улыбки окружающим, будьте здоровы и счастливы!

Глава Троснянского района В.И. Миронов,

Глава администрации Троснянского района А.И. Насонов