2016-02-20 12:21:50

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

С целью обеспечения преемственности военно-исторических и культурных традиций народов России, укрепления духовных ценностей, сохранения памяти о героическом прошлом нашей Родины 19 февраля в с. Тросна прошли районные праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества – шествие к братскому захоронению, возложение цветов и венков к братскому захоронению, торжественное собрание в РДК, праздничный концерт.

В мероприятиях приняли участие Глава района В.И. Миронов, глава администрации района А.И. Насонов, заместитель главы по социальным вопросам А.В. Фроловичев, прокурор Троснянского района Н.А. Гаврилова, глава Троснянского сельского поселения Т.А. Базукина, участники боевых действий, представители трудовых коллективов организаций и предприятий, политических партий, общественных организаций, учащиеся Троснянской средней школы, воспитанники детского сада "Родничок", молодежь и население Троснянского района.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.