2016-02-16 17:18:34

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

15 февраля 2016 года в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

В совещании приняли участие: глава администрации А.И. Насонов, заместитель главы по социальным вопросам А.В. Фроловичев, главы поселений Троснянского района, начальники отделов и специалисты администрации, руководители предприятий и организаций.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об оперативной обстановке на территории Троснянского района.

Доклад: Федонин Н.Н.

2. Об исполнении бюджета сельских поселений и применяемых мерах по сбору налогов. Доклад: главы сельских поселений, Илюхина С.В.

3. О подготовке к весенне-полевым работам. Доклад: Губина А.А.

4. О работе с земельными участками по их перераспределению в целях создания новых форм хозяйствования, вхождение в программу субсидирования. Доклад: Писарева И.И., Губина А.А., главы сельских поселений

5. О ходе выполнения поручения по обследованию источников наружного противопожарного водоснабжения. Доклад: Бувина С.А., Попрядухин Л.М.

6. О выполнении поручений Главы района.