2016-02-15 15:22:22

Областной конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса Орловщины»

12 февраля 2016 года в городе Орле состоялся областной конкурс-фестиваль юных вокалистов "Звонкие голоса Орловщины".

В нём приняли участие коллективы и исполнители из разных городов и районов области. Конкурс помог выявить талантливых исполнителей эстрадной и народной песни, а также способствовал совершенствованию исполнительского мастерства участников.

Наш район на конкурсе представляли учащиеся Троснянской средней школы:

- в старшей возрастной категории: фольклорный коллектив «Забавушка» и Щепоткина Ольга;

- в младшей возрастной категории: фольклорный коллектив « Веселинка» и Бабанкова Виктория.

Жюри конкурса дало высокую оценку исполнительского мастерства наших конкурсантов. Все они заняли призовые места в своих номинациях и возрастных категориях!

- фольклорный коллектив «Забавушка» - 1 место;

- фольклорный коллектив «Веселинка» – 3 место;

- Щепоткина Ольга – 1 место;

- Бабанкова Виктория – 2 место.

Поздравляем всех победителей и благодарим руководителя коллективов Ахмедвелиеву Марину Рашидовну за подготовку.