2015-12-22 11:18:51

Уважаемые работники энергетических служб Троснянского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. Благодаря ежедневному труду энергетиков создаются одни из самых необходимых благ – тепло и свет, которые обеспечивают комфорт в домах всех без исключения граждан страны, обеспечивается надежное и бесперебойное энергоснабжение объектов социально- бытовой сферы и жилищно-коммунального хозяйства, стабильная работа предприятий, учреждений и организаций.

В энергетической отрасли Троснянского района трудятся настоящие профессионалы своего дела, несмотря на сложности, они всегда своевременно и успешно решают поставленные перед ними задачи. Благодарим вас за нелегкий и очень ответственный труд, ведь многие из них будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, объекты эксплуатируются надежно и безаварийно. Пусть с каждым годом растет энергия ваших замыслов, а тепло и свет будет не только в наших домах, но и в ваших сердцах!

Глава Троснянского района В.И. Миронов,

Глава администрации Троснянского района А.И. Насонов