2015-12-22 08:20:06

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

21 декабря 2015 в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

В совещании приняли участие глава администрации А.И. Насонов, заместитель главы по экономике и финансам Л.С. Борисова, заместитель главы по социальным вопросам А.В. Фроловичев, главы поселений Троснянского района, начальники отделов и специалисты администрации, руководители предприятий и организаций.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об оперативной обстановке на территории Троснянского района. Доклад: Федонин Н.Н.

2. Об итогах деятельности Орловской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС за 2015 год в Троснянском районе. Доклад: Бувина С.А.

3. О подготовке к проведению новогодних мероприятий. Доклад: Фроловичев А.В., Зубкова Л.К., Базукина Т.А.

4. О корректировке схем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения. Доклад: Медынцева Г.М.

5. О подготовке семян. Доклад: Губина А.А.

6. О выполнении плана подписки на районную газету "Сельские зори" и областную газету «Орловская правда». Доклад: Фроловичев А.В., Тапилин М.Ю., гл.с/п

7. О выполнении поручений Главы района.

Итоги деятельности Орловской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС за 2015 год в Троснянском районе.

- Троснянский муниципальный район занял 4 место в областном смотре-конкурсе по вопросам гражданской защиты на территории Орловской области в 2015 году.

- Троснянское сельское поселение Троснянского района Орловской области заняло 1 место в областном смотре-конкурсе на лучшее муниципальное образование в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения среди сельских поселений в 2015 году.

- Троснянское сельское поселение Троснянского района Орловской области заняло 2 место в смотре-конкурсе на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» среди сельских поселений субъектов Российской Федерации Центрального Федерального округа.