2015-11-20 12:09:43

20 ноября – Всемирный день ребенка

Многие праздники появились в нашем календаре по инициативе Организации Объединённых Наций. Один из них - Всемирный день ребенка, который ещё называют Всемирным днём детей и отмечают во всех 129 странах, которые являются членами ООН. Этот праздник призван обратить внимание на соблюдение прав детей во всём мире и направить деятельность мирового сообщества на улучшения положения детей во всём мире.
Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы. Пусть наши дети будут здоровы, счастливы и успешны, а мы - взрослые будем делать все, чтобы период детства был веселым, радостным и незабываемым. С праздником, дорогие друзья!

Глава района В.И. Миронов

Глава администрации района А.И. Насонов