2015-11-09 17:12:52

Праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

Глава Троснянского района В.И. Миронов и глава администрации А.И. Насонов приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Владимир Иванович и Александр Иванович поблагодарили начальника ОМВД России по Троснянскому району, подполковника полиции Николая Николаевича Федонина и коллектив отдела за добросовестную службу, пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, успехов в выполнении профессионального и гражданского долга!

За добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ почетными грамотами от главы Троснянского района и главы администрации Троснянского района были награждены следующие работники ОМВД России по Троснянскому району:

1. Шатохин Роман Геннадьевич, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Троснянскому району, лейтенант полиции;

2. Ульянов Аркадий Владимирович, старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Троснянскому району, капитан полиции;

3. Рожманов Александр Леонидович, начальник ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району, старший лейтенант полиции;

4. Оськина Светлана Сергеевна, инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Троснянскому району, старший лейтенант полиции;

5. Губина Светлана Андреевна, старший дознаватель ОМВД России по Троснянскому району, майор полиции.