2015-11-09 17:12:52

Праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

Глава Троснянского района В.И. Миронов и глава администрации А.И. Насонов приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Владимир Иванович и Александр Иванович поблагодарили начальника ОМВД России по Троснянскому району, подполковника полиции Николая Николаевича Федонина и коллектив отдела за добросовестную службу, пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, успехов в выполнении профессионального и гражданского долга!

За добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ почетными грамотами от главы Троснянского района и главы администрации Троснянского района были награждены следующие работники ОМВД России по Троснянскому району:

1. Шатохин Роман Геннадьевич, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Троснянскому району, лейтенант полиции;

2. Ульянов Аркадий Владимирович, старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Троснянскому району, капитан полиции;

3. Рожманов Александр Леонидович, начальник ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району, старший лейтенант полиции;

4. Оськина Светлана Сергеевна, инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Троснянскому району, старший лейтенант полиции;

5. Губина Светлана Андреевна, старший дознаватель ОМВД России по Троснянскому району, майор полиции.

28.08.2019

Прием граждан специалистами Государственной инспекции труда

5 сентября 2019 года с 11.00. до.13.00. в здании администрации Троснянского

Социальная пенсия по старости по-новому

27.08.2019

Социальная пенсия по старости по-новому

Согласно изменениям в пенсионном законодательстве, вступившим в силу с 1 января 2019 года, граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, имеют право на социальную пенсию по старости по достижении возраста 70 и 65 лет (мужчины и женщины соответственно).