2015-11-02 11:08:46

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

2 ноября 2015 в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

В совещании приняли участие глава администрации А.И. Насонов, главы поселений Троснянского района, начальники отделов и специалисты администрации, руководители предприятий и организаций.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об оперативной обстановке на территории Троснянского района. Доклад: Федонин Н.Н.

2. О ходе сельскохозяйственных работ. О подготовке к празднованию Дня сельского хозяйства. Доклад: Пучкова Л.Н.

3. О подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства: праздничный концерт, турнир по футболу "Золотая осень". Доклад: Зубкова Л.К., Шеламова Т.Н.

4. Об инвентаризации адресов и размещении в ФИАС.

Доклад:Самойлов Е.С., главы сельских поселений

5. О ходе подписной кампании на районные и областные издания.

Доклад: Тапилин М.Ю.

6. О выполнении поручений Главы района.