2015-10-26 10:48:33

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

26 октября 2015 в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

В совещании приняли участие и.о. главы администрации Л.С. Борисова, главы поселений Троснянского района, начальники отделов и специалисты администрации, руководители предприятий и организаций.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об оперативной обстановке на территории Троснянского района.

Доклад: Федонин Н.Н.

2. Об итогах проведения акции "Безопасное жилье". Доклад: Бувина С.А., Ишмулов Д.В.

3. Об итогах инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения и мероприятия по их рациональному использованию. Доклад: Борисова Л.С.

4. О мерах по выполнению доходной части бюджета за 10 месяцев. Организация сбора местных налогов. Доклад: Борисова Л.С., Илюхина С.В.

5. О ходе сельскохозяйственных работ. Доклад: Пучкова Л.Н.

6. Об инвентаризации адресов и размещении в ФИАС.

Доклад:Самойлов Е.С., главы сельских поселений

7. О выполнении поручений Главы района.

28.08.2019

Прием граждан специалистами Государственной инспекции труда

5 сентября 2019 года с 11.00. до.13.00. в здании администрации Троснянского

Социальная пенсия по старости по-новому

27.08.2019

Социальная пенсия по старости по-новому

Согласно изменениям в пенсионном законодательстве, вступившим в силу с 1 января 2019 года, граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, имеют право на социальную пенсию по старости по достижении возраста 70 и 65 лет (мужчины и женщины соответственно).