2015-10-23 11:35:53

23 октября 2015 года состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню призывника

23 октября 2015 года в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню призывника.С напутственными словами перед призывниками выступили заместитель главы администрации района Фроловичев А.В., начальник отдела военного комиссариата Орловской области по Кромскому и Троснянскому районам А.В.Богачев, председатель районного совета женщин Зубкова Людмила Константиновна. Они пожелали будущим защитникам успешной службы, возвращения домой здоровыми, чтобы армейская подготовка стала для каждого школой мужества. Главный специалист по работе с молодежью Т.Н.Шеламова вручила призывникам на память сувениры от администрации района.

Работники отдела культуры подготовили концертную программу.