2015-09-23 09:19:22

Защита прав потребителей.

16 сентября 2015г. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орловской области совместно с ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области", консультационным центром по защите прав потребителей при содействии администрации Троснянского района провели выездное мероприятие в здании районной администрации. Встреча проходила в рамках информирования и повышения уровня знаний населения по Закону РФ «О защите прав потребителей».

К специалисту – эксперту консультационного центра по защите прав потребителей, Евтиковой Маргарите Алексеевне, на приёме обратилось 26 человек. Основные вопросы граждан: качество промышленных товаров; гарантийные сроки на товары; составление претензий и заявлений; некачественно оказанные услуги; реализация продуктов питания.

В ходе проведения мероприятия, специалистом Маргаритой Евтиковой были представлены наглядные и информационные пособия, памятки, буклеты. Каждому потребителю на приёме были вручены визитки и памятки, разработанные консультационным центром по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области».