2015-08-31 13:00:18

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители, уважаемые жители Троснянского района! Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения нашего района вновь открывают свои двери для сотен учеников. Предстоящий учебный год станет для них важнейшим периодом новой, интересной и насыщенной жизни. Для первоклашек в этот день прозвучат первые звонки и в их жизни наступит новый этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов, встречающих своих учеников на пороге учебных заведений.
В Троснянском районе многое делается для того, чтобы труд учителя был значимым и престижным, чтобы каждый школьник смог максимально раскрыть свои таланты и реализовать свои возможности.
Дорогие друзья! Желаем всем вам доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения. Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение. Счастья, добра и благополучия!

Глава Троснянского района В.И. Миронов

Глава администрация А.И. Насонов