2015-08-21 13:16:49

Дорогие троснянцы! 22 августа наша страна отмечает праздник – День государственного флага Российской Федерации.

Государственный флаг нашей Родины – главный символ России, является воплощением свободы и независимости, славы и возрождения страны, его история насчитывает более трех столетий.

Дорогие друзья! Под нашим российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами своих предков, чтобы они продолжали укреплять российскую государственность, развивать экономику, передавать культурные ценности из поколения в поколение, совершать научные открытия и спортивные достижения.

От всей души поздравляем всех жителей Троснянского района, всех тех, кому дорого наше Отечество, его великая история, замечательные традиции с праздником, желаем мира, благополучия, крепкого здоровья и огромного человеческого счастья!

Пусть и в дальнейшем овеянный славой многих поколений российский флаг гордо реет над нашей Отчизной!

Глава Троснянского района В.И. Миронов;

Глава администрация Троснянского района А.И. Насонов