2015-08-17 13:56:56

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

17 августа 2015 в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

В совещании приняли участие Глава администрации А.И. Насонов, заместитель главы администрации по экономке и финансам Л.С. Борисова, главы поселений Троснянского района, начальники отделов и специалисты администрации, руководители предприятий и организаций.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1.Об оперативной обстановке на территории Троснянского района. (Доклад: Лунева Л.Н.)

2. О ходе уборочных работ на территории Троснянского района. (Доклад: Губина А.А.)

3. О подготовке к Всероссийской сельскохозяйственной переписи. (Доклад: Есина И.А.)

4. О градостроительной деятельности. О проведении инвентаризации сведений государственного адресного реестра (Доклад: Самойлов Е.С.)

5. О подготовке к отопительному сезону, готовности объектов к работе в зимний период. (Доклад: Тимин В.А., Фроликов Н.П., Руковичкина Т.С.)

6. О мерах противопожарной безопасности. (Доклад: Бувина С.А.)

7. О работе по благоустройству в Троснянском поселении. (Доклад: Митина Н.Ф.)