2015-08-14 12:18:12

Двухмесячник «Подросток под защитой закона»

13 августа 2015 года в актовом зале администрации Троснянского района состоялось мероприятие в рамках областного двухмесячника "Подросток под защитой закона", посвященное профилактике правонарушений и преступности среди подростков, воспитанию правового сознания обучающихся, организованное комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Троснянского района. Подростки встретились с секретарем комиссии по делам несовершеннолетних Еленой Леонидовной Костиковой, прокурором Троснянского района Натальей Анатольевной Гавриловой, временно исполняющей обязанности начальника ОМВД по Троснянскому району Людмилой Николаевной Луневой, начальником ГИБДД ОМВД Троснянского района Александром Леонидовичем Ражмановым, директором Троснянского ППМС-Центра Надеждой Ивановной Королевой. Речь на встрече шла о профилактике подростковой преступности, соблюдении правил дорожного движения.

За активное участие в районном двухмесячнике «Подросток под защитой закона» и общественной жизни Троснянского района активные подростки были награждены благодарственными письмами главы администрации района.

По завершении встречи подростки посетили выставку литературы и послушали антинаркотическую лекцию «На краю пропасти», организованную Троснянской районной библиотекой бюджетного учреждения культуры «Бюджетно-информационно-досуговое объединение».

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.