2015-08-05 10:37:58

Уважаемые жители Троснянского района! Примите самые сердечные поздравления с 72-й годовщиной освобождения Орловской области от немецко-фашистcких захватчиков!

Сокрушительный разгром врага на Орловско-Курской дуге явился одним из важнейших и решающих событий Великой Отечественной войны.

Дорогая цена заплачена за освобождение Орловщины. И сегодня мы выражаем искреннюю благодарность ветеранам и участникам сражений, партизанам и подпольщикам за подвиг, непоколебимую веру, мужество и героизм, за самопожертвование ради Победы над ненавистным врагом. Огромное спасибо труженикам тыла, сделавшим своим самоотверженным трудом все, чтобы возродить Орловский край и наш Троснянский район.

Преклоняемся перед светлой памятью тех, кто пал смертью храбрых в жестоких сражениях за нашу родную землю.

От всей души желаем всем жителям Орловщины и Троснянского района крепкого здоровья, мира, благополучия и огромного человеческого счастья! Пусть в ваших домах царят мир, достаток, счастье и любовь!

Глава Троснянского района В.И. Миронов

Глава администрации района А.И. Насонов