2015-08-04 10:36:46

4 августа в администрации района с 60-летним юбилеем чествовали главу крестьянско-фермерского хозяйства Виктора Васильевича Ефремова. Со слова искренних поздравлений и добрых пожеланий к юбиляру обратились Глава Троснянского района Владимир Иванович Миронов, глава администрации Александр Иванович Насонов, заместитель главы администрации по экономике и финансам Лариса Сергеевна Борисова, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия Анна Анатольевна Губина.

Руководство района выразили искреннюю благодарность и признательность Виктору Васильевичу за многолетнюю добросовестную трудовую деятельность и ответственный труд на земле на благо жителей Троснянского района!